АНТИТЕРРОРИСТИЧЕКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Информация О проведенных мероприятиях по гражданско-патриотическому воспитанию в школе за 41 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по духовно-нравственному воспитанию за 1 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по интернациональному воспитанию за 1 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по правилам безопасности ДТП.docx (скачать)
Информация«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».docx (скачать)
Наркомания по исполнению комплексных мер противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту за 1 квартал 2019г.docx (скачать)
П Л А Н мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия.docx (скачать)
Отчет использования в образовательных учреждениях информационно- методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму.docx (скачать)
Информация о проведении недели безопасности.docx (скачать)
Научно-практическая конференция «Мы против террора».docx (скачать)
Сводная информация о проделанной работе в рамках проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».docx (скачать)