Иные - автобус

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ И НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

Постановление № 1177 от 17 декабря 2013 г. "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" (с изменениями)

Приказ МВД России от 30.12.2016 № 941. Приложение к приказу "Порядок подачи уведомления об организованной перевозке группы детей автобусами"

Постановление  Правительства РФ от 30 декабря 2016 г. № 1558 "О внесении  изменений в постановление Правительства РФ от 17.12 2013 г. № 1177"

Постановление Правительства РФ от 22 июня 2016 г. № 569 "О внесении изменения в Правила организованной перевозки группы детей автобусам

Федеральный закон от 1 мая 2016 г. № 138-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"Хочу такой сайт

«О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в части совершенствования Правил организованной перевозки группы детей автобусами». Постановление Правительства РФ от 30.06.2015 № 652

Письмо МВД с разъяснениями по применению Методических рекомендаций Роспотребнадзора по перевозке групп детей автомобильным транспортом

Методические рекомендации по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и безопасности перевозок организованных групп детей автомобильным транспортом.  21 сентября 2006 г.

Договор об обучении ответственного за БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на подвоз детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на предрейсовый осмотр.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.docx (скачать)