Зам. директора по ВР

План мероприятий по безопасности дорожного движения детей.docx (скачать)
План внтришкольного контроля.docx (скачать)
План внутришкольного контроля воспитательной работы на 2018-2019 учебный год МКОУ «КСОШ имени Героя России Гайирханова М.docx (скачать)
План воспитательной работы на 2018-2019 уч.docx (скачать)
План Мероприятий по духовно-нравственному воспитанию школьников на 2018-2019г.docx (скачать)
План мероприятий по гармонизации межэтнических и межкультурных отношений.doc (скачать)
План мероприятий по профилактике наркомании (1).docx (скачать)
План мероприятий по профилактике наркомании.docx (скачать)
План по духовно-нравст.docx (скачать)
План по безнадзорности готовый (1).docx (скачать)
План работы по профилактике правонарушений, безнадзорности, среди обучающихся на учебный год.docx (скачать)
План работы Совета профилактики правонарушений.docx (скачать)
Программа патриотического воспитания на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
Информация О проведенных мероприятиях по гражданско-патриотическому воспитанию в школе за 41 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по духовно-нравственному воспитанию за 1 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по интернациональному воспитанию за 1 квартал 2019г.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях по правилам безопасности ДТП.docx (скачать)
Информация«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».docx (скачать)
Наркомания по исполнению комплексных мер противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту за 1 квартал 2019г.docx (скачать)
Отчет использования в образовательных учреждениях информационно- методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму.docx (скачать)
П Л А Н мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия.docx (скачать)
Информация о проведении недели безопасности.docx (скачать)
Информация о проведении недели безопасности.docx (скачать)
Внимание дети.docx (скачать)
Инфор.Внимание дети.docx (скачать)
План подготовки и проведения мероприятий, посвященных 74 годовщине Победы в ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная информация о проделанной работе в рамках проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».docx (скачать)
Сценарий мероприятия по наркомании «Белая смерть»..docx (скачать)
Инфор.Внимание дети.docx (скачать)
Отчет использования в образовательных учреждениях информационно- методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму, представленных на сайте Минобрнауки РД за неделю 06.05.19г п.docx (скачать)
План мероприятий по проведению профилактического мероприятия « Внимание - дети !».docx (скачать)
Приказ о проведении профилактических мероприятий Внимание дети с 16 по 30 мая 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)