Документы

Инструкция для сотрудников МКОУ КСОШ о порядке действий при осушествлении контроля использавания обучающимися сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание МКОУКСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении обучающимися среднего общего образования в форме самообразования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о единых педагогических требованиях к учащимся МКОУ КСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся в МКОУ КСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновениЮ приостановления и прекращения отношений между МКФФОУ КСОШ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда. новая редакция 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов и выдаче документов об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о «О проведении подворного обхода».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положений 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О проведении промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение «О государственной итоговой аттестации обучающихся и выдаче документов об образовании».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов..doc (скачать)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О порядке окончания 2019-2020 учебного года».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 24 от 21.03.2020 г. об утверждении временного( в связи с эпидемиологической ситуацией) Положения о промежуточной аттестации учащихся и осуществления контроля их успеваемости в 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости в 2019-2020 учебном году».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 27 от 18.05.2020 г О проведении промежуточной аттестации учащихся 9-х классов в 2019-2020 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 27.1 от 18.05.2020 г О проведении промежуточной аттестации учащихся 11-х классов в 2019-2020 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 31 от 13.06.2020 г О признании результатов промежуточной аттестации учащихся 9-х классов в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 31.1 от 13.06.2020 г О признании в 2020 году результатов промежуточной аттестации за 11-х класс результатами государственной итоговой аттестации в МКОУ КСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оперативном управлении 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа групп кратковременного пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)