Документы

Инструкция для сотрудников МКОУ КСОШ о порядке действий при осушествлении контроля использавания обучающимися сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание МКОУКСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении обучающимися среднего общего образования в форме самообразования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о единых педагогических требованиях к учащимся МКОУ КСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновениЮ приостановления и прекращения отношений между МКФФОУ КСОШ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов и выдаче документов об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О проведении промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение «О государственной итоговой аттестации обучающихся и выдаче документов об образовании».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ и детей-инвалидов..doc (скачать)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа групп кратковременного пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости .pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оперативном управлении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении подворного обхода EEAB.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах МКОУ КСОШ. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План комплексной безопасности МКОУ КСОШ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении годового учебного графика.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение об оплате труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О численном составе учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О запрете пользования мобильными телефонами во время учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении каникулярных сроках.pdf (скачать) (посмотреть)
План по укреплению материально-технической базы ОО, хозяйственная деятельность на 2021-2022 г.г.pdf (скачать) (посмотреть)
О результатах НОКО (для анализа).pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по обеспечению доступной среды для детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организационном начале приема в 1 классы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)