"Безопасность при перевозке детей"

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ И НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

Постановление № 1177 от 17 декабря 2013 г. "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" (с изменениями)

Приказ МВД России от 30.12.2016 № 941. Приложение к приказу "Порядок подачи уведомления об организованной перевозке группы детей автобусами"

Постановление  Правительства РФ от 30 декабря 2016 г. № 1558 "О внесении  изменений в постановление Правительства РФ от 17.12 2013 г. № 1177"

Постановление Правительства РФ от 22 июня 2016 г. № 569 "О внесении изменения в Правила организованной перевозки группы детей автобусам

Федеральный закон от 1 мая 2016 г. № 138-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

«О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в части совершенствования Правил организованной перевозки группы детей автобусами». Постановление Правительства РФ от 30.06.2015 № 652

Письмо МВД с разъяснениями по применению Методических рекомендаций Роспотребнадзора по перевозке групп детей автомобильным транспортом

Методические рекомендации по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и безопасности перевозок организованных групп детей автомобильным транспортом.  21 сентября 2006 г.