04.10.2018

04.10.2018 года в рамках празднования Дня учителя, в нашей школе был введен День самоуправления. Учащиеся 11 класса, подготовившись заранее, провели уроки в 5-а,  5-б,  5- в, 5-г классах были даны такие уроки, как математика, русский , английский, история, музыка, литература и обществознание. Их уроки посетили представители администрации школы и учителя – предметники . учащиеся 5-х классов получили колоссальный заряд положительных эмоций.   11- классники тоже остались довольны своей работой, но при этом отметили какая это тяжелая нагрузка – каждодневный труд учителя.

Во второй половине дня состоялось небольшое совещание «без галстуков», на котором директор, зам по УВР, зам по ВР, психолог и классный руководитель, за чашкой чая, провели подробный анализ работы старшеклассников

Администрации школы понравилось это нововведение и они постараются использовать это новшество в дальнейшей своей работе .Хочу такой сайт

Дата создания: 19.10.2018

Дата публикации: 04.10.2018