09.12.2018

8.12.2018г. Учащиеся 5"а"кл. МКОУ "КСОШ имени ГЕРОЯ России Гайирханова  М. М." по инициативе классного руководителя  Асхабовой  Динары  Башировны, посетили мать ГЕРОЯ России  Гайирханова М. М.   Учащимся было интересно слушать о жизни ГЕРОЯ из уст его матери. Она оказалась очень гостеприимной и интересной бабулей! Кладбище,где похоронен Герой находится по соседству с домом матери Героя, учащиеся были и на могиле Гайирханова М. М. За содействие в проведении мероприятия,отдельную благодарность хочется выразить  Мобильной бригаде КЦСОН и директору КЦСОН Мухаеву Юсупу Исханбеговичу . Спасибо Вам большое,пусть успех и удача сопутствует во всех ваших делах!

Дата создания: 09.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2018