Экскурсия в мебельный цех с. Калининаул

01.12.2018

Для обучающихся 9 классов МКОУ «Калининаульская СОШ имени Героя России Гайирханова М.М.» преподаватель элективного курса «Мир профессий» Корголоева Д.И. организовала профориентационную экскурсию в мебельный цех Магдигаджиева М.

Ребятам была проведена экскурсия по всем производственным помещениям цеха, где Магдигаджиев М подробно рассказал про каждую операцию по производству мебели, о тех профессиях, которые представлены в его мебельном цехе. Школьникам был продемонстрирован весь этап производства мебели: от раскроя, до упаковки готовых изделий.

На протяжении всей экскурсии дети имели неподдельный интерес к процессу изготовления мебели и задавали много интересных вопросов. Школьники и их сопровождающие остались довольны, а некоторые из ребят изъявили желание работать в мебельном цехе после окончания школы и получения соответствующего профессионального образования. Участие в экскурсии приняли три девятых класса, которым еще предстоит сделать свой выбор будущей профессии, и возможно кто-то из них станет профессионалом мебельного производства.

Дата создания: 08.12.2018

Дата обновления: 08.12.2018