07.12.2018

Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.

9 декабря официальный праздник в России, который носит название День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году по решению Государственной Думы Российской Федерации.

7.12.2018г во дворе школы МКОУ "КСОШ имени ГЕРОЯ России Гайирханова М. М.",было организовано мероприятие к Дню ГЕРОЯ России. Руководителем мероприятия была учитель истории и обществознания МКОУ КСОШ Асхабова Динара Башировна. Были вовлечены учащиеся школы разных возрастных категорий. Завершающим этапом мероприятия была минута молчания в памяти Героев-Казбековцев...Герои навсегда останутся в наших сердцах...

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 09.12.2018