Школьное первенство по волейболу

07.12.2018

7 декабря  в спортивном зале МКОУ КСОШ прошёл турнир по волейболу среди девушек 9 – 11 классов.

Турнир, посвящённый Дню Героев, был проведён в целях популяризации женского волейбола, поднятия престижа физкультуры и спорта в школе, укрепления дружеских связей между спортсменами и  патриотического воспитания подрастающего поколения.

Мероприятие проходило под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни», «Я выбираю жизнь», «Спорт против наркотиков и терроризма».

В результате интересных встреч чемпионом турнира стала команда девушек 10 а класса. Второе и третье места заслуженно разделили между собой команды девушек 9 а и 9 б класса.

Команды, занявшие 1,2,3 места, будут награждены грамотами соответствующих степеней на общешкольной линейке.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018